Subasta 785, Lote # 142
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 2016
Caja: circular de 27 mm Ø en acero, bisel y corona acanalados en oro amarillo de 18K. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada, índices de barras luminiscentes, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant oculto. Movimiento: automático, calibre 2235, serie 3D4145PO Estimado $55,000-65,000